Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Какие у Вас волосы?
Всего ответов: 13

Статистика

Рейтинг





Четверг, 28.03.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Кому угрожает целлюлит? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фигура » Целлюлит » Кому угрожает целлюлит?
Кому угрожает целлюлит?
KattyДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:57 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
В настоящее время, кажется, уже все знают, что такое целлюлит, и то, что практически каждая женщина имеет его, учитывая тот факт, что после 16 лет 90 % женщин в той или иной степени озабочены проблемами, связанными с ухудшением фигуры и вытекающими из этого последствиями для психики.

В данном обзоре сделана попытка оценить все, что связано целлюлитом. Мы глубоко убеждены в том, что каждая женщина может слепить свою фигуру так, как она того пожелает. Не имеет значения, в каком физическом состоянии вы находитесь и какое у вас количество жировой ткани. Если Вы будете следовать программе и рекомендациям, Вы избавитесь от рыхлой жировой массы или, во всяком случае, сможете легко контролировать ее состояние и количество.

В первую очередь необходимо осознать все те причины, которые способствуют развитию целлюлита от начальной стадии до ее развитого состояния и самых тяжелых случаев. Если вы уже обнаружили "неполадки" - то вы уже находитесь на пути к устранению проблемы. Очень важно понимать, что целлюлит является синдромом, совокупностью симптомов, результатом сочетания нескольких факторов воздействия, которые в конечном итоге приводят к образованию бугров и ямочек в области бедер и ягодиц. А потому для устранения этих отклонений необходим системный подход и оценка функционирования всего организма в целом.

Целлюлит очень часто определяют как не что иное, как жир. В этой связи следует отметить, что несмотря на то, что целлюлит часто сопровождается избыточным весом, он вовсе не является главной причиной болезни. Действительно, худые женщины жалуются на наличие целлюлита отнюдь не реже. Более того, у тех представительниц слабого пола, которые великолепно выглядят в одежде, проблема целлюлита стоит даже более остро в связи с тем, что у них нет излишней жировой массы, которую можно потерять при коррекции фигуры. Короче говоря, дискриминации в этом плане не существует; целлюлит поражает женщин независимо от их габаритов и внешнего вида. Вся прелесть программы борьбы с целлюлитом в том и состоит, что потеря веса идет автоматически и именно в тех случаях, когда это желательно и необходимо. Для тех же, кто уже достиг своего идеального веса тела, программа позволяет поддерживать его на этом уровне без малейших усилий. Самое главное - правильно питаться, и тогда вы будете снабжать свое тело всеми необходимыми питательными элементами вместо того, чтобы мучить его голодом, пытаясь сбросить лишний вес.
источник

 
VikaДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:40 | Сообщение # 2
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Целлюлиту не подвержены люди, усиленно занимающиеся спортом. Ни у одного профессионального спортсмена не увидишь никаких "апельсиновых корок". Даже у борцов сумо.

Сообщение отредактировал Katty - Понедельник, 30.05.2011, 12:55
 
lawazza-nДата: Среда, 01.06.2011, 09:46 | Сообщение # 3
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
С другой стороны, если у девушки совсем нет целлюлита, даже при поиске такового (если сильно сдавить коже на ягодице или бедре и ничего нет), то это значит, что у девушки проблемы с яичниками и нужно срочно бежать к врачу - гинекологу.
 
МасяДата: Пятница, 24.02.2012, 12:31 | Сообщение # 4
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Да.. от целлюлита никуда не деться здоровой девушке. Хоть чуть-чуть, но найти можно. Когда я заметила, что на моей коже появились бугорки, свидетельствующие о том, что и я не избежала участи многих, сразу же приступила к экстренным мерам. Я и на массаж ходила, и на специальные обёртывания. Справилась. Но с тех пор взяла за правило хотя бы раз в неделю проводить антицеллюлитное обёртывание. Покупаю в аптеке антицеллюлитный крем До и После, после душа с жесткой мочалкой наношу его и пленкой заматываюсь , потом минут 40 занимаюсь своими делами. Потом смываю. И так 2 раза в неделю. Главное в этом деле - не лениться и не забывать делать эту процедуру регулярно!
 
KattyДата: Вторник, 06.03.2012, 21:08 | Сообщение # 5
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Мася, я искренне вами восхищаюсь! молодец, что не запускаете этот процесс! так держать!
 
Форум » Фигура » Целлюлит » Кому угрожает целлюлит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024