Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Вы капризны?
Всего ответов: 12

Статистика

Рейтинг





Суббота, 20.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Мода для аппетитных женщин - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мода » Одежда » Мода для аппетитных женщин
Мода для аппетитных женщин
KattyДата: Пятница, 30.07.2010, 10:40 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Наступило лето, и каждой из нас хочется выглядеть красиво, ухоженно, элегантно и стильно. Для тех, чьи размеры близки к идеальным, найти красивую одежду не составляет большого труда. Куда сложнее тем, чей размерный ряд - от 52 и выше.

Сегодня мировые дизайнеры создают гардероб не только под стандартных женщин, но и для тех, кого принято называть «пышками». Пышной женщине уже изрядно поднадоели темные, унылые тона в своем гардеробе. Летом все без исключения хотят выглядеть красочно и ярко, молодо и стильно. И здесь фигура не играет никакой роли.

Эффектно, стильно и соблазнительно. Благородно сверкающие блестки и стразы сыграют свою роль на вечеринке. Ваша улыбка и глаза расскажут о вас куда больше, чем какая-либо одежда.

Оригинальный топ, закрывающий бедра - для оригинальных женщин.

Казалось бы, ничего особенного, но сколько в этой вещи женственности! Большой декольтированный вырез и рукав 3/4 с маленьким разрезом. Такая туника – отличный летний вариант, когда солнечные лучи уже перестают нас радовать своим теплом.

Короткий пиджак из хлопка и эластана. Что нужно для полного счастья? Хорошо выглядеть в любую погоду. Летний пиджак в легкой линии A с пуговицами, прекрасный круглый воротник и рукав ¾. Интересна контрастность черного и белого цвета.

Если Вы деловая и стильная женщина, то очень тонкая, почти прозрачная женская блузка из 70% хлопка и 30% шелка без воротника со сквозной застежкой и маленькими боковыми разрезами как раз для вас. Рукав ¾ - отличный вариант.

Кто сказал, что полная женщина не может иметь в своем гардеробе вещи спортивного типа?! Слегка прозрачная блузочная ткань в клетку из чистого хлопка. Очень оригинальная и стильная женская блузка для молодых женщин, рукав - ¾.

Пышные женщины и девушки не должны зацикливаться на своей фигуре. Модный в этом сезоне джинсовый сарафан будет отлично смотреться не только на худышке, но и на полной женщине. Главное - умело подобрать нужный фасон. Широкие лямки, два кармана - прекрасные детали для стилизованной вещи.

Каждая может выглядеть стильно, модно и женственно, если поставит перед собою эту цель. Оригинальный сарафан свободного покроя с асимметричными кромками, закрывающий пышные бедра. Под такой сарафан модница-пышка сможет надеть блузку, тонкий свитер, футболку… Вариантов много – сарафан один.

Собрались на побережье Черного или Средиземного моря - вашим спутником станет платье. Какая модница сможет отказаться от такого платья? Ведь к нему не составит труда подобрать обувь, сумочку и аксессуары. Это комбинированное многоцветное платье для уверенных в себе женщин.

Любимая одежда лета – легкое платье, особенно, если оно изготовлено из хлопка. В настоящее время ткани из хлопка очень популярны в мире моды. Для тех, кто хочет выглядеть эффектно дизайнеры предлагают оригинальное асимметричное платье в виде треугольных кромок с яркой цветной окантовкой.

Роскошные женщины должны и могут не только со вкусом, но еще и модно одеваться. Главное - умело подобрать предметы гардероба и четко понять, какая вещь подходит женщине и делает её неотразимой, а какая подчеркивает изъяны фигуры. В вашем шкафу должны быть только те вещи, которые выгодно подчеркнут все достоинства фигуры, и визуально скроют недостатки.

1. Полные женщины должны отказаться от блестящих, переливающихся тканей, желательно на одежде иметь как можно меньше блесток и страз.

2. В вашем гардеробе могут присутствовать вещи в вертикальную полоску, а вот с клеткой нужно быть осторожной. Она должна быть слегка вытянутая в продольном направлении либо по косой.

3. Женщины-пышки должны остерегаться мелкого цветочного орнамента, мелкого горошка.

4. Следует избегать чересчур облегающих вещей.

5. Оптически уменьшить рост можно при помощи рукава реглан.

6. Чтобы скрыть пышные ягодицы, следует акцентировать внимание окружающих на колготках или обуви.

7. Помните, что полная невысокая женщина должна отдавать предпочтение деталям небольших размеров, и только высокая женщина может позволить себе крупные детали.

8. У вас не должно быть одежды, напоминающей мешок. Она не скрывает, а еще больше подчеркивает полноту женщины. Постарайтесь выбирать слегка прилегающие фасоны, одежда не должна сильно обтягивать тело. Она должна лишь немного прилегать.

9. При выборе цвета одежды старайтесь избегать сильного контраста.

10. Женщинам – «пышкам» следует отдавать предпочтение длинным пиджакам, свитерам, пуловерам, закрывающим половину бедра.

11. Старайтесь всегда открывать шею, отдавая предпочтение квадратному или v-образному вырезу горловины.

12. Обувь должна быть на каблуке, но не очень высоком. Избегайте квадратных носов. Вам подойдут туфли с открытыми пальцами.

13. Полная женщина должна держаться свободно, всегда помнить про свою осанку и идти по городу с высоко поднятой головой.
Автор: София Каждан
источник

 
KattyДата: Пятница, 30.07.2010, 10:41 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Как полной женщине выглядеть стильно, или Мода для роскошной женщины
В последнее время полных женщин принято называть роскошными. И они действительно выглядят роскошно, если следуют советам дизайнеров, а не одеваются, копируя моделей с обложек модных глянцевых журналов.

Каждая женщина, независимо от своего статуса и фигуры, хочет выглядеть стильно, женственно и привлекательно. Если худеньким и стройным женщинам это сделать не трудно, то женщинам, чей размер превышает 52, придется воспользоваться советами модельера, чтобы не отставать от худышек, чьими фотографиями заполнены глянцевые журналы. Как выглядеть стильно и модно роскошной женщине, дает советы такая же роскошная женщина - знаменитый лондонский дизайнер Anna Scholz.

Анна никогда не относилась к женщинам, чьи параметры соответствовали стандартам. Она не могла подобрать для себя тот наряд, в котором бы чувствовала себя уверено и модно. Этот факт и подтолкнул коренную немку, ныне жительницу Лондона начать свой бизнес, а вернее, стать дизайнером одежды для таких женщин, какой является она сама.

Анна Шольц пристально изучила модели таких знаменитых дизайнеров как Stella McCartney и Alexander McQueen. Сегодня она - знаменитый дизайнер моды. В её коллекциях размеры колеблются от 44-го до 62-го. Коллекции Анны Шольц можно купить не только в Европе, США, Японии, но и в Саудовской Аравии.

Дизайнер, видя перед собою много роскошных женщин, пришла к выводу, что не каждая «пышка» умеет правильно одеваться. Она считает, что не стоит прятать свою фигуру, надев неприметный наряд, чтобы стать похожей на серую мышку. Наоборот, роскошные женщины должны и могут преподнести себя ничуть не хуже тех, чьи параметры 90-60-90. Роскошная женщина будет элегантно, и даже сексуально выглядеть в глубоко декольтированной одежде.

Женщины предпочитающие покупать одежду на два размера больше, желая таким образом спрятать свою полноту, будут выглядеть скорее неуклюже, чем стильно. Гораздо лучше смотрятся непрозрачные топы или одежда, комбинируемая с прозрачными рубашками.

Анна считает, что женщина-«пышка» должна остерегаться вещей в косую полоску, топов, не закрывающих полностью живот, мини-платьев и мини-юбок. Модные в этом сезоне леггинсы также не должны присутствовать в вашем гардеробе.

Миф и то, что женщина выглядит стройнее, если ее плечи шире, чем бедра. Женщина в такой одежде скорее напоминает ящик, и это сразу бросается в глаза окружающим. В вашем гардеробе должны быть черные брюки и пуловер с треугольным вырезом.

Роскошная женщина не должна забывать и про свое нижнее белье. Бюстгальтер следует подбирать с осторожностью, и не покупать его лишь просто потому, что он вам понравился. Обращать внимание в первую очередь нужно на бретельки и на саму чашечку. Бретельки не должны «впиваться» в тело.

Темные цвета смотрятся лучше, чем пастельные тона. Чтобы гардероб не казался слишком тусклым, можно выбрать темные тона с пестрыми набивками или вышивками.

Очень многое зависит от того, как вы умеете комбинировать свою одежду. Ни в коем случае нельзя смешивать узкую одежду с широкой. Ваш гардероб должен состоять либо из «узкой» одежды, либо из «широкой».

Выигрышно смотрятся длинные линии. Например, длинная юбка с высоким разрезом.

Роскошным женщинам стоит обратить внимание и на длину брюк. Оптически очень важно, чтобы они были не до лодыжки, а их длина слегка закрывала обувь. Так ваши ноги будут казаться стройнее и длиннее.

Несмотря на свой вес, каждая из нас хочет подчеркнуть свои достоинства. Роскошные женщины стараются сделать акцент на своем декольте. Всевозможные футболки, топы, платья, пуловеры сыграют свою роль в искусстве обольщения.

Анна Шольц получает множество писем, в которых женщины благодарят её за коллекции. Именно Анна смогла преобразовать мир роскошной женщины и вселить в неё чувство собственного достоинства.

Коллекции от Anna Scholz – это кладовая женственности, классики и эротизма.

Автор: София Каждан
источник

 
movie46Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:44 | Сообщение # 3
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем. Вы знаете, я еще особое внимание уделяю аксессуарам. Я считаю, что это неотъемлемая часть стиля. Не так давно нашла очень крутой интернет- магазин, в котором уже заказала классную бижутерию . Вот он: http://bisjewelry.ru/. Загляните и вы сюда.
 
Форум » Мода » Одежда » Мода для аппетитных женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024