Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Вы капризны?
Всего ответов: 12

Статистика

Рейтинг





Воскресенье, 28.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Типы волос - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота » Волосы » Типы волос
Типы волос
KattyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:48 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Нормальные волосы
здоровые, эластичные, достаточно гусые и не тонкие волосы. кожа головы чистая, без перхоти. нормальные волосы не секутся, они послушны и легко укладываются в прическу любой формы, не склеиваясь на отдельные пряди. после мытья выглядят чистыми в течение 3-х дней. не трубуют особого ухода.
 
KattyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:49 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Жирные волосы
когда сальные железы вырабатывают слишком много жира, его излишки оседают сначала у корней волос, а затем, при расчесывании, распределяется по всей длине, отчего волосы слипаются на пряди и выглядят безжизненными, к ним прилипает пыль и грязь. чаще всего жирными бывают густые волосы, помимо этого, имеет значение и структура волос: жир легко впитывается в тонкие прямые волосы, а жесткие волосы практически никогда не кажутся жирными.
волосы этого типа нуждаются в частом мытье с применением мягкого шампуня, что помогает улучшить их внешний вид. вода для мытья должна быть не горячей, а теплой, чтобы не активировать деятельность сальных желез.
 
KattyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:31 | Сообщение # 3
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Сухие волосы
сухость волос обусловлена снижением функции сальных желез, либо является следствием частой сушки волос феном, химической завивки, либо результат несбалансированного питания.
сухие волосы подвержены расщеплению - это вызвано тем, что на кончики попадает слишком мало жира. выглядят они тускло, легко путаются, плохо расчесываются, особенно в мокром состоянии. причина этого - сильное обезжиривание в результате слабого выделения секрета, частого применения инструментов для горячей укладки, злоупотребления окрашиванием и влияния неблагоприятных природных явлений (солнца, холодного воздуха, дождя, снега). все эти факторы влияют на эластичность, упругость и мягкость волос. людям, у которых сухие волосы, необходима пища, богатая витамином А (морковь, облепиха, сливки, сливочное масло, желток)
 
igorДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:52 | Сообщение # 4
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наградил Господь меня жирными волосами. Приходится каждый день их мыть с шампунем для жирных волос. Но сейчас жара стоит на улице, поэтому волосы опять быстро становятся жирными. Даже не знаю, как бороться с этой проблемой. Хоть прическа и короткая, но выглядят волосы не красиво.
 
rom-pom-pomДата: Вторник, 14.06.2011, 09:45 | Сообщение # 5
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Причиной когда волосы быстро жирнеют ето потому, что мы часто касаемся наших волос и тем самым, она загрязняется и жиреет. Еще есть один способ, например когда человек моет волосы каждый день, то и волосы успевает стать жирным, но когда человек начнет мыть раз в два дня то и впоследствии она станет жирниты позже. исследование показало, что волосы привыкаешь и подстраивается к сеансам с водой и шампунем.
 
Форум » Красота » Волосы » Типы волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024