Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Любите ли свое отражение в зеркале?
Всего ответов: 23

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг





Пятница, 19.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 18 » Польза массажного масла
08:05
Польза массажного масла
Снимает стресс

Массаж – прекрасный способ снять стресс и напряжение, которые накапливались в теле в течение трудного дня. Ароматерапевтические массажные масла, содержащие эфирные масла, успокаивают нервы, помогают расслабиться и избавиться от неприятных мыслей, вызывающих стресс. Мягкие, осторожные прикосновения во время массажа помогают восстановить душевный и эмоциональный баланс.

Способствует улучшению циркуляции крови

Одно из самых полезных свойств массажного масла – оно улучшает кровообращения и, в то же время, помогает снизить кровяное давление, что очень важно для людей, страдающих гипертензией.

Улучшает сон

Чудесное массажное масло расслабляет тело и на несколько дней улучшает сон. Многие люди, страдающие от расстройства сна, замечают, что после расслабляющей массажной терапии они стали лучше спать. Массажное масло исцеляет душу и тело, поэтому после его использования сон у человека становится более спокойным и глубоким.

Повышается гибкость

Массаж с массажным маслом улучшает гибкость всех суставов. Эффективный массаж тела воздействует на все мышцы, ткани и суставы, делая движения более легкими. Кроме этого, возрастает сопротивляемость тела болезням и ускоряются заживляющие процессы. Массаж снимает мышечное напряжение и помогает держать тело в форме.

Выводятся токсины

Еще одним важным преимуществом массажного масла является то, что оно активно помогает выводить из организма токсины, способствуя, таким образом, общему здоровью организма.

Повышает иммунитет

Массажное масло при массаже, особенно ароматерапевтическом, укрепляет иммунную систему и улучшают пищеварение.

Прекрасное искусство массажа можно сделать еще эффективнее и приятнее с помощью чудесного массажного масла. Каждое из массажных масел обладает различными целебными свойствами, исцеляющими тело и душу. Выберите масло, подходящее именно вам, и регулярно наслаждайтесь расслабляющим и обновляющим массажем, чтобы сохранить душевное равновесие и здоровье всего организма.


Просмотров: 1488 | Добавил: Katty | Рейтинг: 1.6/5
Всего комментариев: 2
2 kirillmayseev  
0
Также на массажное масло аллергия, подскажите как от нее избавиться.

1 ptat2007  
0
А у меня на массажное масло - аллергия. Особенно, если там в качестве отдушки используется эвкалипт или мята. Поэтому предпочитаю массаж с детским кремом или кремом без ароматических добавок. Остально, все верно сказано. От массажа и спишь крепче и состояние суставов улучшается и вообще, спокойней становишься.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024