Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Занимаетесь ли Вы фитнесом?
Всего ответов: 13

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг





Пятница, 19.04.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Танец живота
13:58
Танец живота

Восточный Танец живота - это символ женственности, и каждой женщине он дарит красоту, жизненные силы, здоровье. Этот танец показывает, что женщина может быть прекрасна в том физическом теле, которое она имеет, при умении управлять им. Помимо того, что Танец живота эстетически очень красив и эротичен, он является наиболее эффективным средством поддержания гармоничных форм и здоровья. Здоровые суставы и упругие мышцы сделают Вашу осанку величественной, а походку - грациозной. Эта необычная и очень увлекательная программа сопровождается специально подобранной музыкой, которая позволит вам получать не только пользу, но и удовольствие от занятий. Для женщины Танец живота важен и в психологическом плане. В танце каждый может выразить себя, своё отношение к жизни на языке движений и жестов. Это радостное и счастливое состояние - быть в танце. Танец живота - вечное движение, а значит - жизнь.

Это один из самых популярных на сегодняшний день видов фитнеса. Он улучшает осанку, развивает пластику корпуса и рук, делает походку женщины грациозной и привлекательной, уменьшает талию, а бедра делает более женственными и красивыми, ускоряет выведение шлаков из организма, помогая женщине сохранить молодость и замедлить старение. Кроме того, Белли-фитнес (Танец живота) - это огромный заряд энергии и положительных эмоций.
Просмотров: 625 | Добавил: Katty | Теги: танец живота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024