Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Какие у Вас волосы?
Всего ответов: 13

Статистика

Рейтинг





Четверг, 28.03.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Увеличение губ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота » Губы » Увеличение губ
Увеличение губ
KattyДата: Пятница, 12.02.2010, 10:04 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Глаза, как известно, — зеркало души, губы же считают символом чувственности. К сожалению, с каждым годом они теряют свою привлекательность: лишаются драгоценной влаги, становятся тонкими, словно поджатыми, как у заядлого скептика. А еще они выцветают — иногда просто бледнеют, порой же приобретают довольно неприятный синюшный оттенок.

Отдельного разговора заслуживают морщины. Раньше всех появляются следы эмоций. Эти небольшие и тонкие морщинки располагаются обычно в уголках рта, а также в области носогубных складок. Они могут возникнуть и в 20 лет, а к 30, как правило, неизбежны. Предупредить их появление невозможно — разве что запретить себе смеяться или плакать!

Чуть позже, ближе к 40 годам, стареет кожа вокруг губ — периоральная область. Это «сфера влияния» круговой мышцы рта, которая работает практически постоянно. Когда она сокращается, то тянет за собой кожу. Молодая упругая кожа быстро восстанавливается, с возрастной — все иначе. Мышцы расслабляются, а следы их сокращений остаются. На верхней губе и подбородке возникают так называемые мартышкины морщины. Кстати, у курильщиков они появляются гораздо раньше и более заметны. Ведь обычная затяжка тоже заставляет «гримасничать».

Процессы старения резко ускоряются после 50 лет. Кожа вокруг губ и под носом становится дряблой, сухой, словно пергамент, покрывается тонкой сеточкой морщинок, теряет эластичность и провисает.

Пластика

Если вы желаете радикальных перемен, решайтесь на пластику губ. К примеру, если верхняя губа немного удлинилась и некрасиво нависает над нижней, поможет небольшая операция. Хирург отделит над верхней губой тонкую полоску кожи, создаст новый контур, а края ушьет тонким косметическим швом. Повязку снимут через неделю, а уже через десять дней можно «примерить» новую помаду, которая скроет небольшой рубец. Кстати, замаскировать его можно и с помощью татуажа.

Губки бантиком!

Есть несколько проверенных способов вернуть губам прежний объем и скорректировать изменившуюся форму. Прежде всего это контурная пластика. Суть проста: под кожу шприцом вводят небольшое количество вещества, которое компенсирует недостающий объем. Пресловутый силикон давно уже не в моде. Чаще всего губы увеличивают с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты (рестилайн, сюрджидерм, перлайн). Попадая под кожу, она действует, подобно миниатюрной губке: собирает вокруг себя большое количество молекул воды, за счет чего губы увеличиваются в объеме. Действие инъекций продолжается от 6 до 15 месяцев, потом препарат рассасывается и постепенно выводится из организма, губы «худеют». Дополнительный бонус применения гиалуроновой кислоты в том, что она стимулирует синтез собственного коллагена, эластина и гликозаминогликанов. Другой способ коррекции объема и формы губ — использование собственного жира. Процедура называется «липофилинг». С одной стороны, это хороший вариант, так как жировая ткань не «чужая» для организма, а значит, она не отторгается и не вызывает аллергии. Но есть и существенный минус: жир приживается не полностью, до 60 ?% жировой ткани рассасывается, и губы быстро «сдуваются».

Если губы не только тонкие, но и бледные, поможет перманентный макияж или татуаж. Самый простой вариант — обвести контур, сымитировав карандашную линию. Правда, это работает, если губы сами по себе довольно яркие. Кстати, провести идеальную линию на коже, покрытой морщинками, — работа, требующая ювелирной точности. Задача мастера в том, чтобы контур оставался ровным, даже если вы улыбаетесь или смеетесь.
Метод растушевки используют, чтобы закрасить губы полностью. Здесь надо особое умение. Во-первых, с возрастом на губах появляются поперечные морщинки, закрашивать которые следует с особой тщательностью. Во-вторых, большое значение имеет цветовая гамма. Яркие, кричащие оттенки совсем неуместны, поэтому рекомендуют естественные тона розовой или карамельной гаммы. Стоит помнить, что возрастная кожа более тонкая, и любой пигмент на ней будет выглядеть ярче.

Освежить и напитать!

Для коррекции морщин в области губ существуют хорошо зарекомендовавшие себя методики — от самых радикальных до наиболее естественных. Последние не только не травмируют кожу, но и являются отличной профилактикой дальнейшего старения. В первую очередь это, конечно же, биоревитализация. В этом случае также используют гиалуроновую кислоту, но более чистую, то есть химически не измененную в отличие от той, которая входит в состав препаратов для контурной пластики. Она заполняет и разглаживает морщины, восстанавливает водный баланс кожи, повышает эластичность, придает тонус. Но главная изюминка методики в том, что уже после первой процедуры восстанавливается внутрикожный матрикс (среда), в результате чего клетки кожи начинают вырабатывать собственный коллаген и гиалуроновую кислоту. Оптимальный результат можно увидеть после трех сеансов биоревитализации, проведенных с небольшим перерывом в две-три недели. Этого достаточно, чтобы кожа получила необходимое количество гиалуроновой кислоты и работала с ней в течение пяти-шести месяцев.

Для коррекции мимических морщин, расположенных как над верхней губой, так и в уголках рта, эффективны всем известные инъекции ботокса. Токсин ботулизма блокирует передачу нервного импульса к мышечным волокнам, и после нескольких уколов препарата мышцы расслабляются, а морщины быстро разглаживаются. Чем больше доза вводимого препарата, тем быстрее наступит эффект. Как правило, первые результаты заметны уже через несколько дней, и на ближайшие полгода можно забыть о морщинах!

Процедура, известная под названием «термаж» (thermage), решает сразу несколько глобальных задач: стирает морщины, обновляет кожу и заставляет ее работать себе на благо. Под действием радиочастотного излучения коллагеновые волокна, обеспечивающие упругость кожи, сокращаются и уплотняются. Благодаря этому результат виден сразу по окончании процедуры. Но это еще не все — после сеанса в коже начинается процесс неоколлагеногенеза (образование нового коллагена), который длится не один и не два месяца, а до полугода и дольше. Эффект процедуры рассчитан на несколько лет. Единственный ее минус — это цена, которая приравнивается к стоимости полноценной пластической операции.

Кислота — страшная сила

Чтобы нанести морщинам один, но сокрушительный удар, нужна определенная смелость. Иначе как решиться на такую радикальную процедуру, как феноловый пилинг? В отличие от поверхностного и срединного он воздействует на уровне дермы. По сути, химический ожог второй степени. Но это единственная методика, которая справляется с самыми глубокими возрастными морщинами, в том числе и в периоральной области. К тому же сегодня феноловый пилинг — совсем не тот, что раньше. Препараты прошлого поколения были весьма агрессивными, а саму процедуру приравнивали к полноценной операции со всеми необходимыми атрибутами: пребыванием в стационаре, общим наркозом, мониторингом сердца, печени и почек. А реабилитация? Увидеть вместо лица сплошной ожог — зрелище не для слабонервных. Современный феноловый пилинг проводят в кабинете косметолога, он не требует общей анестезии, даже если специалист использует самые высокие концентрации препаратов. Достигается это благодаря новым методикам нейтрализации и помогает избежать видимых повреждений кожи, эритемы и сильного шелушения в реабилитационный период. Результат будет виден уже через неделю. Необходимо помнить, что для фенолового пилинга существует ряд противопоказаний, например заболевания почек, печени или сердечно-сосудистой системы.
источник

 
Pani_ELДата: Четверг, 09.06.2011, 11:26 | Сообщение # 2
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей мамы тонкие и бледные губы. Обходились самым простым способом - перманентный макияж ( кстати, здесь всё очень доходчиво описано, как его делать ), но хочу её убедить сделать инъекции ботокса.
 
KoreanДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:40 | Сообщение # 3
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многое еще зависит от клиники и врача, который проводил вам данную процедуру, а еще и от того, каким способов вы это делали. Я делала эту процедуру вот в этой клинике http://dr-cosmetolog.ru/botox.html#go и остаюсь довольна по сей день.
 
Форум » Красота » Губы » Увеличение губ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024