Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Какое у Вас сейчас настроение?
Всего ответов: 28

Статистика

Рейтинг





Воскресенье, 28.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Загар в солярии – аргументы ЗА - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги Ichi ban Studio » Солярий » Загар в солярии – аргументы ЗА
Загар в солярии – аргументы ЗА
KattyДата: Пятница, 25.09.2009, 09:43 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Существует много доводов в пользу загара в солярии:

* Во первых Вы загорите. Будете красивыми. Будете нравиться себе и другим. Согласитесь это уже не мало важно, но это еще не все.
* Соотношение и мощность ультрафиолетовых лучей «А» и «B» в атмосфере обычно колеблется и зависит от множества факторов: времени дня и года, степени загрязнения воздуха, географической широты и интенсивности отражения света (вода, снег и т.д.). Ультрафиолетовые лампы, используемые в солярии, обеспечивают сбалансированную комбинацию лучей «А» и «B» и полностью исключают наличие гамма-лучей «C», действующих губительно на клетки, а поэтому волноваться нет причин.
* Ученые утверждают, что облученные ультрафиолетом клетки организма человека начинают выделять так называемые гормоны счастья – эндорфины, и именно поэтому у людей после загара в солярии появляется ощущение умиротворения и счастья.
* Ультрафиолетовые лучи способствуют укреплению иммунной системы.
* Ультрафиолетовое излучение «B» активизирует процесс выработки витамина D3, нормализующего фосфоро-кальциевый обмен, который способствует укреплению мышц, придает прочность костной ткани и подавляет рост раковых клеток, повышает умственную и физическую работоспособность, помогает бороться с депрессией и повышает настроение.
* Ультрафиолетовые лучи «A» оказывают благотворное действие на людей с кожными заболеваниями, такими как псориаз, угревая сыпь, грибковые поражения кожи. Перед посещением солярия в данном случае необходима консультация у врача.
* Посещение солярия рекомендуется также при заболеваниях органов дыхания, но тоже только после консультации с врачом.
* Загар в солярии защищает от солнечных ожогов бледную после зимы кожу перед активным летним солнцем или поездкой в теплые страны. В отличие от естественных солнечных ванн, время загара и интенсивность излучения в солярии можно контролировать в зависимости от индивидуальных свойств кожи, что практически полностью исключает риск ожогов.
источник

 
dokmdДата: Вторник, 28.08.2012, 16:21 | Сообщение # 2
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня, хочу поделиться новостью, осенью 2012 года на рынке появилась чудо лампа для солярия с максимальной мощностью ультрафиолета 4,7 процентов UVB! Эта лампа дает быстрый, глубокий, безопасный загар. И как всегда эта новинка появилась у компании Геолекс, которая славится передовыми товарами в области загара. Наличие сертификата от Геолекс в студии загара это уже стало гарантией безопасного бронзового загара.
 
KattyДата: Вторник, 28.08.2012, 17:51 | Сообщение # 3
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
dokmd, спасибо за новость, где можно посмотреть?
 
DmBДата: Пятница, 31.05.2013, 12:59 | Сообщение # 4
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас лампы для солярия не держат срок службы, не дают загар, чернеют концы ламп,перегорают - дешевка! Но есть и хорошие, шикарные лампы для солярия Bermuda Gold и срок службы большой и загар моментальный, но это не дешево. Но лучше заплатить чуть больше и получить прибыль чем платить меньше и получить ...
 
Форум » Услуги Ichi ban Studio » Солярий » Загар в солярии – аргументы ЗА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024