Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Как часто посещаете салоны красоты?
Всего ответов: 16

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг





Четверг, 28.03.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Апрель » 23 » Красота и здоровье будущих мам
11:32
Красота и здоровье будущих мам

Внешность беременных женщин меняется во время беременности. Женщина не  должна забывать о себе, ухаживать за своей фигурой, волосами, кожей и ногтями. Любой женщине очень хочется быть привлекательной, не смотря на то, что пропадает стройность во время беременности. Также очень важен уход за грудью, чтобы избежать растяжек, сухости и трещинок, мастита,  они осложняют кормление и доставляют дискомфорт. Как хочется будущей маме одеваться стильно, красиво и со вкусом, а не втискивать себя в сарафаны и разные балахоны.

Когда заботишься о красоте, не нужно также забывать и о здоровье. Малышу ведь нужна самое главное здоровая мама. А обеспечить здоровье будущих мам в этот период сможет только рациональное питание, прогулки на свежем воздухе, физические упражнения, а также аромо и фитотерапия, воздушные и водные процедуры. И не стоит этим пренебрегать, если оно доставляет вам удовольствие.

Нельзя будущим мамам сильно переутомляться. Нагрузки должны быть умеренными, ночную работу нужно исключить, слишком частые наклоны, а также долго нельзя стоять и сидеть, поднимать тяжести. Во второй половине беременности, необходимо исключить длительные поездки. Но самое главное для будущих мам – это душевное состояние. Не допустимы ни в
коем случае нервные напряжения и стрессы. На протяжении всего периода беременности сама будущая мама и члены ее семьи, должны помнить, что все ее чувства и эмоции в этот период особенно обостряются, и должны заботиться о том, чтобы не нарушался ее душевный покой.


источник
Просмотров: 781 | Добавил: Katty | Теги: беременность, Красота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024