Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Любите ли свое отражение в зеркале?
Всего ответов: 23

Статистика

Рейтинг





Пятница, 26.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Врач-флеболог Игнатов Владимир Николаевич - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота » Уход за ногами » Врач-флеболог Игнатов Владимир Николаевич (Отзыв о враче-флебологе Игнатове В.Н.)
Врач-флеболог Игнатов Владимир Николаевич
yuliaДата: Четверг, 25.10.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые признаки варикозного заболевания у меня проявились примерно в 37 лет. Но, как бывает, не обратил на это внимания – работа, семья: не до того, короче. Сначала болезнь меня не беспокоила, но со временем вены стали очень заметными, появилась боль и тяжесть в ногах. Играть по выходным с друзьями в футбол стало не так просто.

Жена запаниковала и отправила меня к врачу. Одна знакомая посоветовала ей сходить на прием к Игнатову Владимиру Николаевичу – опытному флебологу, сосудистому хирургу. Я думал, что обойдется все только консультацией, таблетки назначат какие-нибудь. Однако все оказалось не так просто. Болезнь оказалась запущенной, поэтому мне пришлось согласиться не только на курс лекарств, но и на операцию лазером.

По поводу операции ничего не могу сказать плохого, так как никаких болевых ощущений не было. Да, был определенный дискомфорт, однако серьезной боли не было. Кроме того, меня постоянно отвлекали разговорами на посторонние темы, поэтому операция пролетела достаточно быстро.

После операции пару дней ноги побаливали. Правда не могу сказать, что боль была адская. К тому же, по словам доктора, неприятные ощущения являются вполне естественным делом после операции.

Прошло уже 4 месяца - никаких следов от процедуры на ногах не осталось, что не может меня не радовать. И я снова могу играть в футбол. Именно за это и хочу сказать огромное спасибо Игнатову Владимиру Николаевичу!

Сайт врача http://www.medical-mid.ru/flebologiya.html


Сообщение отредактировал yulia - Четверг, 25.10.2012, 10:27
 
Форум » Красота » Уход за ногами » Врач-флеболог Игнатов Владимир Николаевич (Отзыв о враче-флебологе Игнатове В.Н.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024