Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Какое у Вас сейчас настроение?
Всего ответов: 28

Статистика

Рейтинг





Пятница, 26.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
хочу сделать операцию лазером по поводу варикоза - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота » Уход за ногами » хочу сделать операцию лазером по поводу варикоза (нужны отзывы о флебологе Кутидзе Ираклий Автандилович.)
хочу сделать операцию лазером по поводу варикоза
IramorgДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:50 | Сообщение # 1
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет)
Поставлен диагноз варикозная болезнь вен нижних конечностей(
Врач рекомендует сделать операцию лазером, пока не знаю пребываю в сомнениях подскажите кто что знает)
началось все с того что заболели ноги, решила пойти к флебологу, клиника возле дома на прием попала к Кутидзе Ираклию Автандиловичу, врач сделал УЗИ вен ног, по результатам врач поставил диагноз, дал рекомендации, ну и сказал, что надо делать операцию, но в моем случае можно еще сделать лазером(
я в сомнениях, не ожидая такого поворота событий пошла к другому флебологу, он так же все подтвердил, но первый врач мне больше понравился, решила идти к нему на операцию)

отсюда и вопрос, что за доктор, может кто у него оперировался или слышал о нем что то, расскажите кто что знает, поделитесь инфой)
в инете поискала, почитала отзывы есть, вроде положительные, но хочется еще)))

все что я нашла это доктор работает в Москве и в Королеве операции делает и там и там ( в Королеве дешевле, туда и предлагал доехать если не поленюсь) вот такие во дела, а еще есть свой сайт

varikoznog.ru

вобщем, жду ответов, всем заранее спасибо)))
 
Форум » Красота » Уход за ногами » хочу сделать операцию лазером по поводу варикоза (нужны отзывы о флебологе Кутидзе Ираклий Автандилович.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024