Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Хотели бы научится танцевать?
Всего ответов: 4

Статистика

Рейтинг





Пятница, 26.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Трикотажный сезон - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мода » Одежда » Трикотажный сезон
Трикотажный сезон
KattyДата: Пятница, 30.07.2010, 10:48 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Мода – капризная дама, но сегодня она стала демократичнее, чем еще десять лет назад. Особое место в жизни любой модницы занимают вязаные и трикотажные изделия.

Трикотажные изделия мягки, эластичны, не стесняют движения человека даже при плотном прилегании. Они почти не сминаются, хорошо драпируются, обладают высокими гигиеническими свойствами – большой воздухопроницаемостью (в 8-9 раз большей, чем ткани) и гигроскопичностью, хорошими теплозащитными свойствами. Трикотажное полотно представляет собой гибкий, прочный материал, состоящий из петель, соединенных в поперечном и долевом направлении.

Удобство, прочность, комфортность — основные потребительские качества трикотажных изделий. Рынок трикотажных и вязаных изделий настолько разнообразен, что не стоит труда подобрать по фигуре болеро, жакет или кардиган. Вязаные и трикотажные вещи в 2010 году остаются на пике популярности. В этом можно убедиться, перелистав гламурные журналы. Трикотажные и вязаные изделия представлены практически на всех показах мод, будь то Париж, Берлин, Лондон или Москва.

Царство болеро

Болеро стало модным предметом гардероба не только у молодежи. Женщины более старшего возраста все чаще стали обращать внимание на болеро.

Однотонное ажурное болеро с одной пуговицей можно носить не только с платьем, но и топом, тонким свитером.

Вязаное болеро отлично смотрится с длинными вещами, например, с туникой. Если вы можете держать в руках спицы или крючок, и Ваша фантазия безгранична, то Вы сможете стать обладательницей подобного уникального болеро.

Царство кардигана

Первое предназначение кардигана – утеплитель для английских солдат во время Крымской войны. Простая, теплая, вязаная из грубой шерсти кофта надевалась поверх мундиров и согревала солдат во время войны.

Только спустя 100 лет об этом вспомнили англичанки, и в конце 40-х кардиган приобрел новые формы и вошел в гардероб модниц. В 90-х годах прошлого столетия кардиган очень быстро завоевал Америку и Европу.

Кардиган из тонкого трикотажа с развертывающимися кантами может стать незаменимой вещью в прохладные летние вечера.

Такой кардиган отлично подходит для любого случая. Детали: развертывающие канты, длинный рукав, женственный вырез.

Разве можно сегодня представить свой гардероб без кардигана?! Эта вещь стала символом женственности, удобства и элегантности. Яркость и контрастность – основные тенденции моды 2010 года. Полосатый кардиган будет отлично сочетаться со многими вещами.

Кардиган хорош тем, что его можно надеть и в театр, и на работу, и на обычную прогулку. Меняя майки, рубашки, джинсы и юбки, и имея в своем гардеробе всего лишь один кардиган, Вы будете всегда выглядеть модно и стильно.

Сегодня кардиган можно считать основой женского гардероба. Длиный кардиган заменит Вам свитер или пуловер.

Кардиган может быть дополнен рюшами, стразами, вышивкой. Эти детали придают изделию женственность.

Кардиган с коротким рукавом из ленточного сплетения с поясом – отражение женственности, изысканности и стиля.

Царство пуловеров

Пуловер, как и свитер, и джемпер пришел к нам из Англии и стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Пуловеру отведена особая роль. Одежда без застежек позволяет не стеснять движений на прогулке или на работе. Она не только практична, но и может скрыть погрешность фигуры - такую, например, как полнота.

Пуловеру свойственно создавать неповторимый женский образ. Разве не великолепно смотрится дама в легком и воздушном пуловере, который, несомненно, добавляет ей женственности и легкого эротизма. Рукав 3/4 «летучая мышь» снова на пике популярности.

Стандартный образец пуловера с треугольным вырезом – символ женственности и элегантности.

Оригинальный пуловер без рукавов дает возможность девушке и женщине дополнить созданный ею образ.

Надевая вязаные и трикотажные изделия, стоит вспомнить и про аксессуары - они дополнят Ваш образ.
источник

Автор: София Каждан

 
Форум » Мода » Одежда » Трикотажный сезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024