Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Занимаетесь ли Вы фитнесом?
Всего ответов: 13

Статистика

Рейтинг





Суббота, 27.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Латино-танцы - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги Ichi ban Studio » Фитнес » Латино-танцы
Латино-танцы
KattyДата: Четверг, 27.08.2009, 07:55 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Латиноамериканские танцы - это аэробный танцевальный урок с использованием различных элементов латиноамериканских танцев. Этот стиль особенно заинтересует тех, кто ценит возможность выплеснуть эмоции, проявить чувственность и темперамент. Латина соткана из движений зажигательных латиноамериканских танцев, таких как самба, мамба, румба, ча-ча-ча, джайв, посадобль, меренге, сальса. Кроме всего прочего, развивается выносливость, сила, баланс, координация и гибкость одновременно, что гарантирует красивое и стройное тело.
 
KattyДата: Четверг, 27.08.2009, 07:56 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Впервые использовать элементы латиноамериканских танцев в занятиях аэробикой решила в 80-е годы XX века танцовщица Анита Моралес, предложившая урок «кардио-сальса». С тех пор уроки так называемой «латины» стали очень популярными во всем мире благодаря, во-первых, заводным музыкальным ритмам, а во-вторых, женственным и эротичным движениям. Ну какая женщина не захочет научиться легко и свободно двигать бедрами, сводя с ума всех мужчин? Главная особенность урока латины – постоянная работа бедер при фиксированном положении спины. Вторая особенность – постоянная «пружинка» в шагах. Интересно отметить, что начинающим урок латины не кажется особенно «нагрузочным», поскольку они пока не умеют все движения делать правильно. Но чем больше вы будете заниматься, тем основательнее вам придется «выкладываться» на занятиях и, соответственно, испытывать большую нагрузку.
 
BenelliДата: Среда, 14.11.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Мне очень нравится это направление.Вот и я недавно освоил его.Научили меня танцевать преподаватели из школы "Динамо"(вот контакты http://dancedynamo.ru/ ).Вам тоже советую туда обращаться*если хотите освоить этот танец).Кстати,там хореографы самой высокой категории.
 
yulbeeДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:32 | Сообщение # 4
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я только недавно начала танцевать сальсу. Скажу Вам честно, мне это нравится. Особенно преподаватель-кубинец тут  http://latino.su зажигает весь танцпол.
 
Форум » Услуги Ichi ban Studio » Фитнес » Латино-танцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024