Теги

Наш баннер

Каталог сайтов

Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Севастопольский портал. тайны вселенной Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

Наш опрос

Занимаетесь ли Вы фитнесом?
Всего ответов: 13

Статистика

Рейтинг





Пятница, 29.03.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Ichi ban Studio
Главная | Регистрация | Вход
Обувь сезона весна — лето 2010 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мода » Обувь » Обувь сезона весна — лето 2010
Обувь сезона весна — лето 2010
KattyДата: Четверг, 20.05.2010, 09:41 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 68
Репутация: 161
Статус: Offline
Начнем с обуви на высоком каблуке и платформе. Обувь на высокой платформе – всегда красиво и необычно. Но создана она отнюдь не праздничных дней, а совсем наоборот – повседневных будней. Такая обувь практична и удобна.

Так же в моде обувь на небольшой платформе-танкетке. Подошва подобных модных платформ сделана преимущественно из дерева, однако, в моде также модели с резиновой подошвой, пробковой подошвой. По форме обувь на танкетке может быть как изящной и прямой, так и массивной изогнутой или вогнутой. Цвета – самые разнообразные, однако предпочтение отдается более светлым моделям, ведь в моде светлая весна!

Туфли и босоножки на высоком каблуке – хит сезона весна-лето 2010. Такие босоножки должны иметь средний по толщине каблук, а так же тонкий каблук. Что же касается формы, то в моде босоножки с едва открытым носочком, а также с резиновыми или тканевыми лентами в виде верха. Если же вы любительница невысоких каблуков, то тут выбор не велик – или каблук-рюмочка, или трапециевидный каблук.

Классические лодочки и балетки. Подобная обувь вряд ли когда-либо выйдет из моды. Но со временем она существенно видоизменилась. Этой весной в моде лаковые балетки с открытым носиком, лодочки ярких цветов на плоской подошве или на небольшом квадратном каблучке. В моде прямые классические балетки, а также изогнутые балетки, видимо стянутые резинкой. Туфли-балетки идеально подойдут для офиса, организационных мероприятий, другими словами – повседневной жизни.

Этой весной в моде по-прежнему остаются ботильены. Их популярность с каждым сезоном только растет. Для нового сезона характерны открытые ботильены, нередко с кружевной отделкой или отделкой из ткани и тонкой кожи. Практически все ботильены идут с открытым носочком, ботильены спереди застегивающиеся на змейку и с резинкой на щиколотке. Текстильная обувь и обувь из перфорированной кожи в новом сезоне будет на пике моды. К примеру хитом летнего сезона станет обувь с эластичными резинками, которые способны хорошо удержать ногу, в тоже время подстроится под нее, не вызывая никакого дискомфорта.

Кроссовки, сабо или спортивная обувь. Такая обувь стала уже неотъемлемым атрибутом нашего гардероба. В новом сезоне в моде спортивные модели одежды, а, значит, спортивная обувь придется как никогда кстати. Новые спортивные модели обуви – максимально удобные, на тонкой гнущейся подошве, стимулирующие активность. Носить такую обувь можно не только со спортивной одеждой, не забудьте, для нового сезона характерно смешение стилей.

Цвета модной обуви.
Модными цветами весенне-летнего сезона 2010 стали желтый, синий и бежевый. В качестве дополнительных модных цветов выступают – серый, черный, красный, розовый и белый. Также в моде многоцветная обувь, напоминающая мозаику или арт-хаос. Аксессуары обуви. В новом сезоне модными аксессуарами для обуви станут: бахрома, шнурки, перемычки, ремни, аппликации, ленты, цепочки, скрещенные веревки.Популярная фурнитура: заклепки, застежки, молнии.
источник

 
Форум » Мода » Обувь » Обувь сезона весна — лето 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024